DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

60

Quattro tra disegni e collage, sec. XX

ANIMALI

due dei quali orientali, da cm 18x14 a cm 20x24, difetti

€ 100 / 200
Stima

ANIMALI