DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

62

Giuseppe Cesetti

Giuseppe Cesetti

(1902 - 1990)

NATURA MORTA

litografia, tiratura 38/150, cm 82x64

€ 50 / 100
Stima

Giuseppe Cesetti

(1902 - 1990)

NATURA MORTA