DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

84

Rutilio Muti

Rutilio Muti

(1904 - 1995)

VECCHIA FIERA A VICCHIO

olio su compensato, cm 80x40

€ 50 / 100
Stima

Rutilio Muti

(1904 - 1995)

VECCHIA FIERA A VICCHIO

olio su compensato, cm 80x40