DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

85

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tela, firmato, cm 160x108

€ 100 / 200
Stima

Scuola Italiana, sec. XX

PAESAGGIO FLUVIALE