DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

83

Antonio Possenti

Antonio Possenti

(1933 - 2016)

IL MEDICO E L'AMMALATO

olio su tavola, cm 62x72

€ 1.200 / 2.400
Stima

Antonio Possenti

(1933 - 2016)

IL MEDICO E L'AMMALATO

olio su tavola, cm 62x72