DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

95

Rodolfo Marconcini

Rodolfo Marconcini

(1906 - 1993)

ARMONIE VERDI

olio su tavoletta, cm 50x70

€ 100 / 200
Stima

Rodolfo Marconcini

(1906 - 1993)

ARMONIE VERDI

olio su tavoletta, cm 50x70