DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

96

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX

COSTIERA

olio su tela, cm 80x100, difetti

€ 150 / 300
Stima

Scuola Italiana, sec. XX

COSTIERA