DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

94

Giuseppe Serafini

Giuseppe Serafini

(1915 - 1987)

LA TAVOLATA

olio su cartone, cm  50x70

€ 50 / 100
Stima

Giuseppe Serafini

(1915 - 1987)

LA TAVOLATA

olio su cartone, cm  50x70