DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

59

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX

PONTE

INTERNO CON FIGURE

due disegni, cm 18x14 e cm 17x19, firmati

€ 50 / 100
Stima

Scuola inglese, sec. XX

PONTE

INTERNO CON FIGURE