DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

51

Piero Panza

Piero Panza

(1939)

PALLONCINO ROSSO

olio su tela, cm 70x80

€ 100 / 200
Stima

Piero Panza

(1939)

PALLONCINO ROSSO

olio su tela, cm 70x80