DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

52

Andrea Guasti

Andrea Guasti

(sec. XX)

CADUTA DEL DOLLARO

tecnica mista su tela, cm 90x70

€ 100 / 200
Stima

Andrea Guasti

(sec. XX)

CADUTA DEL DOLLARO