DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

50

Nando Cantini

Nando Cantini

(sec. XX)

ASTRATTO

tecnica mista su cartoncino, cm 50x70

€ 100 / 200
Stima

Nando Cantini

(sec. XX)

ASTRATTO