DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

93

Cornice, sec. XIX

Cornice, sec. XIX

in legno dorato ed intagliato, cm 238x130, difetti e mancanze

€ 200 / 400
Stima

Cornice, sec. XIX