DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

63

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti

(1957 - 1956)

PESCI

olio su tela, cm 60x45

€ 150 / 300
Stima

Gianni Vagnetti

(1957 - 1956)

PESCI

olio su tela, cm 60x45