DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

64

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

VEDUTA DI PIAZZA NAVONA

acquerello su carta, cm 70x50

€ 300 / 600
Stima

Scuola del sec. XIX

VEDUTA DI PIAZZA NAVONA

acquerello su carta, cm 70x50