DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

125

Due icone, inizi sec. XX

Due icone, inizi sec. XX

mostra in metallo argentato, cm 36x31 e cm 31x27, difetti

€ 80 / 160
Stima

Due icone, inizi sec. XX