DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

124

Otto stampe, sec. XX

Otto stampe, sec. XX

ANIMALI

cm 5x7, in cornice

€ 100 / 200
Stima

Otto stampe, sec. XX

ANIMALI

cm 5x7, in cornice