DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

126

Luigi Bompard

Luigi Bompard

(1879-1953)

LA SIGNORA BOMPARD

acquerello e matita su carta, cm 29,5x14

€ 60 / 100
Stima

Luigi Bompard

(1879-1953)

LA SIGNORA BOMPARD