DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

105

Bruno Rosai

Bruno Rosai

(1912 - 1986)

VASO DI FIORI

cm 60x70, datato 1956

€ 150 / 300
Stima

Bruno Rosai

(1912 - 1986)

VASO DI FIORI

cm 60x70, datato 1956