DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

104

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII

FIORI

olio su tela, cm 110x50, difetti

€ 800 / 1.600
Stima

Scuola Italiana, sec. XVIII

FIORI