DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

106

Carlo Passigli

Carlo Passigli

(1881 - 1953)

FIGURE IN GIARDINO

olio su tavoletta, cm 58x65, difetti

€ 200 / 400
Stima

Carlo Passigli

(1881 - 1953)

FIGURE IN GIARDINO