DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

115

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGI CAMPESTRI CON PASTORI E ARMENTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 120x175 circa, difetti e restauri

(2)

€ 2.200 / 4.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

(2)