DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

82

Luigi Bompard

Luigi Bompard

(1879-1953)

L'ALTALENA

acquerello e matita su carta, cm 17x28

€ 70 / 120
Stima

Luigi Bompard

(1879-1953)

L'ALTALENA