DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

53

Gianni Oliveti

Gianni Oliveti

(1942)

MONUMENTO AL MARE

tecnica mista su cartoncino, cm 40x52

€ 50 / 100
Stima

Gianni Oliveti

(1942)

MONUMENTO AL MARE