DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

14

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

ARABO

olio su tela, cm 52x78

siglato E.S. 85

€ 100 / 300
Stima

Scuola del sec. XX

ARABO

olio su tela, cm 52x78

siglato E.S. 85