DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

13

Gustavo Boldrini

Gustavo Boldrini

(1927 - 1987)

ASTRATTO

olio su tela, cm 50x70

firmato e datato 1969

€ 200 / 400
Stima

Gustavo Boldrini

(1927 - 1987)

ASTRATTO

olio su tela, cm 50x70

firmato e datato 1969