DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

15

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON PESCI FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 89x55

€ 500 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

olio su tela, cm 89x55