478

Vetrina, sec. XIX

Vetrina, sec. XIX

lastronata in noce, fronte a due sportelli vetrati, interno a palcchetti regolabili in altezza, piedi torniti, cm 110x34x210, difetti

€ 100 / 200
Stima

Vetrina, sec. XIX