479

Angoliera, sec. XVIII

Angoliera, sec. XVIII

lastronata in noce, fronte mosso ad uno sportello, grembialina sagomata, gambe tornite, difetti e restauri, cm 69x49x103

€ 50 / 100
Stima

Angoliera, sec. XVIII