552

Vassoio, inizi sec. XX

Vassoio, inizi sec. XX

in legno, dipinto in policromia a motivi floreali, cm 49,5x36

Vassoio, inizi sec. XX

in legno, dipinto in policromia a motivi floreali, cm 29,5x43

€ 100 / 200
Stima

Vassoio, inizi sec. XX

Vassoio, inizi sec. XX