553

Serie di cinque placche, inizi sec. XX

in ceramica, dipinte in policromia raffiguranti regnanti e santi, cm 21x19,5

Serie di sette pannelli, sec. XIX-XX

in legno dorato, intagliato e cuspidato, cm 19,5x22, difetti

€ 100 / 200
Stima