551

Basamento, Impero

Basamento, Impero

in legno dorato, fusto cilindrico intagliato a palmette, alt. cm 23 difetti

Base, sec. XIX

in legno intagliato e parzialmente dorato, alt. cm 20 difetti

Coppia di basamenti, sec. XIX

in legno e pastiglia laccato e dorato, cm 26x10x13, difetti e mancanze

€ 150 / 300
Stima

Basamento, Impero

Base, sec. XIX

Coppia di basamenti, sec. XIX