436

Tavolino da centro, Francia, sec. XIX

lastronato e intarsiato in bois de rose, piano sagomato percorso da ringhiera in metallo, fascia centinata ad un cassetto, gambe mosse raccordate da pianetto, numerose guarnizioni metalliche, cm 50x41x68

€ 100 / 200
Stima