435

Vetrinetta, Francia, fine sec. XIX

lastronata in mogano, intarsiata e filettata in bronzo, piano in marmo scantonato, fronte ad un cassetto ed uno sportello vetrato, sostegni torniti, cm 58x35x115

€ 100 / 200
Stima