437

Comodino da centro, Francia, sec. XVIII

Lastronato in mogano, piano in marmo rosso, fronte a due sportelli, grembialina sagomata con cassetto laterale, gambe mosse, cm 50x35x74, difetti

€ 100 / 200
Stima