468

Serie di otto sedie, sec. XIX

Serie di otto sedie, sec. XIX

in noce, spalliera intagliata a volute contrapposte, sedute imbottite e rivestite in raso di seta moire rigata, gambe mosse, alt. cm 97, difetti

€ 100 / 200
Stima

Serie di otto sedie, sec. XIX