469

Serie di cinque sedie, sec. XIX

in legno laccato nero spalliere a giorno sagomate ad ottagono, sedute imbottite e rivestite in stoffa, gambe anteriori tornite, alt. cm 87, difetti

€ 100 / 200
Stima