467

Cornice, Olanda, sec. XIX

Cornice, Olanda, sec. XIX

in legno intagliato guilloché, luce rettangolare, luce cm 50,5x57, ingombro cm 75,5x83, difetti

€ 100 / 200
Stima

Cornice, Olanda, sec. XIX