554

Mensolina angolare, sec. XIX

Mensolina angolare, sec. XIX

in legno laccato e dorato, cm 20x14,5x11, difetti

Mensola, sec. XIX-XX

in legno sagomato e centinato, cm 32,5x17x18

€ 100 / 200
Stima

Mensolina angolare, sec. XIX

Mensola, sec. XIX-XX