474

Secretaire, sec. XIX

Secretaire, sec. XIX

lastronato in ciliegio, piano in marmo, fronte a tre cassetti e abattant celante scarabattolo in acero a sette cassetti e vani a giorno, sostegni torniti, cm 94x45x156, difetti.

Piano in marmo rotto, da restaurare

€ 100 / 200
Stima

Secretaire, sec. XIX