475

Ribalta, Toscana, sec. XVIII

Ribalta, Toscana, sec. XVIII

Lastronata in radica, fronte mosso a quattro cassetti, ribalta celante vani a giorno e tiretti, cm 112x60x105, difetti

€ 500 / 1.000
Stima

Ribalta, Toscana, sec. XVIII