473

Vetrina, sec. XIX

Vetrina, sec. XIX

Lastronata in noce, fronte a due sportelli vetrati, interno a palchetti regolabili in altezza, cimasa scolpita centrata da stemma tra pinnacoli torniti, cm 145x44x260

€ 100 / 200
Stima

Vetrina, sec. XIX