453

Poltrona, Piemonte, sec. XVIII

in noce, schienale a cimasa centinata, rivestita in stoffa Gobelen a motivi floreali, braccioli a girono, gambe tornite raccordate da traverse curvilinee decussate centrate da pinnacolo, alt. cm 106, difetti

€ 100 / 200
Stima