419

Due rilievi, Spagna, sec. XVI

Due rilievi, Spagna, sec. XVI

in legno intagliato e laccato in policromia, raffiguranti Santo vescovo e Vergine con Bambino

€ 400 / 800
Stima

Due rilievi, Spagna, sec. XVI