418

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

in legno intagliato e dorato, luce rettangolare, ambia cimasa a motivi rocaille che ricadono sui fianchi, ingombro cm 124x145

€ 500 / 800
Stima

Specchiera, sec. XIX