733

Due calamai, sec. XIX

Due calamai, sec. XIX

in ceramica con difetti e mancanze

Due zuppiere, da restaurare

Cigno e due soprammobili

in bisquit e ceramica

Due vassoi e nove piatti in maiolica, difetti

€ 50 / 80
Stima

Due calamai, sec. XIX

Due zuppiere, da restaurare

Cigno e due soprammobili

in bisquit e ceramica