734

Lampadario, inizi sec. XX

Lampadario, inizi sec. XX

in vetro di murano 5 luci con fiori e foglie, cm 100x108, mancante di un braccio e difetti

Lampadario, sec. XX

in metallo esagonale a tre luci con gocce, cm 32x50

€ 50 / 80
Stima

Lampadario, inizi sec. XX

Lampadario, sec. XX