550

Basamento, sec. XIX

Basamento, sec. XIX

in legno marmorizzato e dorato nei toni del blu, cm 16x11,5x13,5

Basamento, sec. XIX

in legno dorato, cm 24x16,5x5, difetti e mancanze

Basamento, sec. XVIII

in legno dorato, fronte dalla linea spezzata, cm 18x12x3, difetti

Basamento, sec. XIX

in legno marmorizzato, fronte centrato da scudetto, cm 17x9,5x12

€ 200 / 400
Stima

Basamento, sec. XIX

Basamento, sec. XIX

Basamento, sec. XVIII

Basamento, sec. XIX