480

Tavolino gueridon, sec. XIX

Tavolino gueridon, sec. XIX

In ciliegio, due piani circolari sovrapposti, fusto tornito su tripode, diam. cm 55, alt cm 120, difetti

€ 100 / 200
Stima

Tavolino gueridon, sec. XIX