COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

135

Vaso, manifattura Dresda, fine sec. XIX

in porcellana decorata a scena galante e fiori a rilievo, alt. cm 64

difetti

€ 200 / 400
Stima

difetti